ГлавнаяБлогDLP, защита информацииКомпании Merlion и «Стахановец» подписали дистрибьюторское соглашение

Компании Merlion и «Стахановец» подписали дистрибьюторское соглашение

Компания Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Стахановец», отечественным разработчиком сертифицированных программных одноимённых продуктов. Соглашение вступило в силу в мае текущего года, срок действия – год с возможностью дальнейшей пролонгации. В статусе официального дистрибьютора Merlion уже включил в свой портфель следующие продукты: «Стахановец 9: ПРО» (максимальное издание программного комплекса, которое способно с одинаковой эффективностью решать […]

Компании Merlion и «Стахановец» подписали дистрибьюторское соглашение

Компания Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Стахановец», отечественным разработчиком сертифицированных программных одноимённых продуктов. Соглашение вступило в силу в мае текущего года, срок действия – год с возможностью дальнейшей пролонгации.

В статусе официального дистрибьютора Merlion уже включил в свой портфель следующие продукты: «Стахановец 9: ПРО» (максимальное издание программного комплекса, которое способно с одинаковой эффективностью решать как кадровые задачи, так и защищать информацию), «Стахановец 9: ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ» (прогноз рисков, анализатор эффективности работы сотрудников, учет рабочего времени и предотвращение утечек информации), «Стахановец 9: КВАНТ» (инструмент кадрового анализа и мониторинга рабочей активности). Все продукты внесены в Единый реестр российского программного обеспечения, а также имеется сертифицированная версия ФСТЭК для использования в госструктурах, компаниях и сферах, где критичным является импортонезависимость ИТ-инфраструктуры.

В ближайшее время партнёрам Merlion будет доступна онлайн-демонстрация ПО «Стахановец» — на специальном сайте по импортозамещению в раздел «Демо» будет добавлена демонстрационно-испытательная среда этого разработчика. Более подробное знакомство партнеров с продуктами «Стахановец» будет осуществляться на базе Merlion Academy — центра по развитию компетенций партнеров.

«Решения компании «Стахановец» нам знакомы давно – мы начали их реализацию в 2017 году. Сегодня они стали ещё более актуальными, их востребованность среди заказчиков растёт, что обусловлено современными реалиями ИТ-отрасли,говорит Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем, компания Merlion. Мы ожидаем взаимовыгодного плодотворного сотрудничества, интересных проектов, реализованных в сотрудничестве с партнерами-системными интеграторами. Merlion, теперь уже в статусе официального дистрибьютора, предложит своим партнерам квалифицированную пред- и постпродажную поддержку отечественных решений «Стахановец»».

«Мы продолжаем стратегию по расширению партнерской сети. Сотрудничество с крупнейшим российским дистрибьютером Merlion позволяет нам быть уверенными в том, что проекты по внедрению наших продуктов будут реализованы профессионально и в короткие сроки», — отмечает Александр Канатов, генеральный директор «Стахановец».

Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов.

 



Тоже интересно
Смотреть всё
Changelog для «‎Стахановец 10»: представляем минорное обновление v10.12
В «‎‎Стахановец 10.12» мы расширили DLP-возможности системы мониторинга, добавив анализ папок Outlook и маркировку...
18 марта 2024
Дайджест февраля
Рассказываем про главные мероприятия февраля в сфере информационной безопасности: легендарную «Магнитку-2024»,...
04 марта 2024
Employee Monitoring, или мониторинг сотрудников: что это такое и для чего предназначен
Если в пандемию такие решения руководители использовали для контроля удаленной команды, то теперь их активно применяют...
22 февраля 2024