ГлавнаяБлогПоздравляем с наступающим 2017 годом!

Поздравляем с наступающим 2017 годом!

Поздравляем с наступающим 2017 годом!

Дорогие друзья, поздравляем с наступающим 2017 годом!

Конец декабря – традиционное время подведения итогов. Кто-то считает оставшиеся дни до отпуска, кто-то — проценты выполнения плана продаж.

Команда Стахановца с радостью ждёт Нового года и с легкой грустью начинает скучать по уходящему…

Для нас 2016 год был по-настоящему насыщенным. Продукты компании «Стахановец» стали известны во всем СНГ и некоторых странах дальнего зарубежья. Ведь нам помогают 5 дистрибьюторов, 150 сертифицированных партнеров, 600 менеджеров по продажам и пресейл инженеров.

Неоценимую помощь в развитии Стахановца оказал отдел разработки и контроля качества – это именно Вы, и каждый из более 4000 наших клиентов. Искренне благодарим Вас за все пожелания и замечания, ведь благодаря им комплекс становится лучше!

Стахановец продолжил свою планомерную эволюцию. За год вышло более 50 доработок к пятой версии, а в конце июля увидел свет – Стахановец 6.0. Одно из важнейших нововведений – проверка фальсификаций в документах. Это всего лишь первый шаг в новом направлении. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, прекрасно понимая, что современный комплекс мониторинга персонала не может обойтись без функциональности, позволяющей отличить «ложь» от «истины». В развитии такой «способности» у Стахановца мы видим одну из ключевых задач на ближайшую перспективу, и Ваши отзывы и пожелания подтверждают это.

Имя нашей компании не позволяет расслабляться и на 2017 год у нас Стахановские планы! В следующем году комплекс станет еще мощнее: появятся новые возможности, а функциональность значительно расширится.

И, конечно, мы не справимся с этой задачей без Вас. Ведь все замечания и предложения учитываются, анализируются и ложатся в основу новых идей и разработок. Поделитесь с нами Вашими предложениями, и они обязательно будут реализованы в новых редакциях Стахановца!

Уже в ближайший месяц Вас ждет ряд приятных сюрпризов. Победители конкурса получат подарки, на сайте появится информация об акциях и бонусах. А вишенкой на торте станет новый продукт в нашей линейке, который совсем скоро увидит свет.

Желаем, чтобы в новом 2017 году все Ваши мечты – сбылись, самые грандиозные планы – свершились, а жизнь радовала только приятными событиями.

Пусть новый год станет годом реализации смелых идей и достижения небывалых высот. А мы с радостью Вам в этом поможем.

С наступающим Новым Годом!

Команда «Стахановец»



Тоже интересно
Смотреть всё
Ожидание и реальность: какие прогнозы давали аналитики-ИБ на 2023 год и что сбылось?
Стремительный переход на российские ИТ-решения, рост утечек персональных данных, использование злоумышленниками...
18 апреля 2024
Дайджест марта
Представляем обзор мероприятий марта в сфере информационной безопасности: форум «IT-Ось 2024» в Сколково, конференция...
04 апреля 2024
Changelog для «‎Стахановец 10»: представляем минорное обновление v10.12
В «‎‎Стахановец 10.12» мы расширили DLP-возможности системы мониторинга, добавив анализ папок Outlook и маркировку...
18 марта 2024